エネルギー
250J
シリーズ
UltraMOV™
包装
Bag
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Varistors, MOVs |
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| エネルギー | 250J |
| シリーズ | UltraMOV™ |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Littelfuse Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Disc 20mm |
| Current - Surge | 10 kA |
| Maximum AC Volts | 300 V |
| Maximum DC Volts | 385 V |
| 回路の数 | 1 |
| 動作温度 | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 517 V |
| Varistor Voltage (Min) | 423 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 470 V |
| Capacitance @ Frequency | 800 pF @ 1 MHz |
パッケージ
-
MSL
-


