タイプ
Frequency, Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Asymmetry, Voltage Sensing AC
シリーズ
VM800
回路
SPDT (1 Form C) x 2
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Relay Output Monitors |
| メーカー | Littelfuse/Menbers |
| タイプ | Frequency, Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Asymmetry, Voltage Sensing AC |
| シリーズ | VM800 |
| 回路 | SPDT (1 Form C) x 2 |
| 包装 | Box |
| 遅延時間 | 0.1 Sec ~ 999 Sec |
| Trip Range | 90 ~ 500V AC, 45 ~ 65Hz |
| 出力タイプ | Relay |
| 部品の状態 | Active |
| Trip Status | Energized High/Low |
| 製造業者 | Littelfuse/Menbers |
| 取り付けタイプ | DIN Rail |
| 電圧 - 供給 | 145 ~ 500VAC |
| 動作温度 | -10°C ~ 60°C |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 240VAC/30VDC |
パッケージ
-
MSL
-

