見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Connectors |
| メーカー | Lumberg Inc |
| 性別 | Female |
| シリーズ | 16 |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| Body Color | Silver |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder Eyelet(s) |
| Thread Size | - |
| 製造業者 | Lumberg Inc |
| ボディ素材 | Metal |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Through Hole |
| コネクタタイプ | Jack |
| Actual Diameter | 0.039" (1.00mm ID), 0.315" (8.00mm OD) |
| 電圧 - 定格 | 42VDC |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 建材 | Copper Alloy |
| 断熱材の色 | - |
| マウント機能 | Bulkhead - Rear Side Nut |
| 防塵防水規格 | - |
| Mating Length/Depth | - |
| 現在の評価(アンペア) | 10 A |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Contact Material - Plating | Nickel |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| Number of Positions/Contacts | 3 Conductors, 3 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 1.00mm ID (0.039"), 8.00mm OD (0.315") |
パッケージ
-
MSL
-


