シリーズ
InfoVue™
ドットサイズ
0.40mm W x 0.40mm H
Dot Pitch
0.43mm W x 0.43mm H
インターフェース
UART
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED, Graphic |
| メーカー | Lumex Opto/Components Inc. |
| シリーズ | InfoVue™ |
| ドットサイズ | 0.40mm W x 0.40mm H |
| バックライト | - |
| Dot Pitch | 0.43mm W x 0.43mm H |
| インターフェース | UART |
| 包装 | Bulk |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| 部品の状態 | Active |
| Touchscreen | - |
| 表示モード | - |
| 表示タイプ | OLED - Passive Matrix |
| 製造業者 | Lumex Opto/Components Inc. |
| 表示エリア | 57.01mm W x 29.90mm H |
| Graphics Color | Blue |
| 背景色 | Black |
| 基本製品番号 | LOD-H12864 |
| Diagonal Screen Size | 2.42" (61.47mm) |
パッケージ
-
MSL
-


