見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Color Lighting |
| メーカー | Lumex Opto/Components Inc. |
| 色 | Blue |
| シリーズ | LuxLED™ |
| 包装 | Tube |
| 波長 | 470nm (Typ) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 現在 - 最大 | 120mA |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Viewing Angle | 30° |
| Current - Test | 120mA |
| パッケージ / ケース | 6-SMD, Flat Leads |
| サイズ / 寸法 | 0.441" L x 0.614" W (11.20mm x 15.60mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.260" (6.60mm) |
| サプライヤーデバイスタイプ | SMD |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 5 lm/W |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 3.4V |
| Thermal Resistance of Package | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 2lm (Typ) |
パッケージ
-
MSL
-


