色
White, Warm
シリーズ
SunBrite™
基本タイプ
MR16
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Lamp Replacements |
| メーカー | Lumex Opto/Components Inc. |
| 色 | White, Warm |
| シリーズ | SunBrite™ |
| 基本タイプ | MR16 |
| 包装 | Box |
| 波長 | 3000K |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose Lighting |
| 製造業者 | Lumex Opto/Components Inc. |
| Configuration | Single |
| サイズ / 寸法 | 1.969" Dia x 1.689" H (50.00mm x 42.90mm) |
| Can Replace Lamps | - |
| 基本製品番号 | SSP-M16 |
| Millicandela Rating | - |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 12V AC/DC |
パッケージ
-
MSL
-


