色
Amber
シリーズ
LUXEON Neo PC-Amber 1 mm2
包装
Tape & Reel (TR)
波長
591nm (589nm ~ 593nm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Color Lighting |
| メーカー | Lumileds |
| 色 | Amber |
| シリーズ | LUXEON Neo PC-Amber 1 mm2 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 波長 | 591nm (589nm ~ 593nm) |
| 部品の状態 | Active |
| 現在 - 最大 | 1A |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 1A |
| パッケージ / ケース | 2-SMD, No Lead |
| サイズ / 寸法 | 0.056" L x 0.056" W (1.43mm x 1.43mm) |
| Temperature - Test | 85°C |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.012" (0.30mm) |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 68 lm/W |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 3.03V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 205lm (200lm ~ 210lm) |
パッケージ
-
MSL
-

