色
White
機能
Wire Leads - 20cm
Lens Size
5.00mm
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Indication - Discrete |
| メーカー | Lumimax Optoelectronic Technology |
| 色 | White |
| シリーズ | - |
| 機能 | Wire Leads - 20cm |
| Lens Size | 5.00mm |
| 包装 | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| 部品の状態 | Active |
| Configuration | Standard |
| 取り付けタイプ | User Defined |
| Viewing Angle | 30° |
| Current - Test | 20mA |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 12000mcd ~ 14000mcd |
| Wavelength - Dominant | 6000K ~ 9000K |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 12V |
パッケージ
-
MSL
-


