在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Chip On Board (COB)
色
White, Cool
シリーズ
CXM-32 Gen3
CCT (K)
5000K 3-Step MacAdam Ellipse
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| メーカー | Luminus Devices Inc. |
| タイプ | Chip On Board (COB) |
| 色 | White, Cool |
| 高さ | - |
| シリーズ | CXM-32 Gen3 |
| CCT (K) | 5000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| 機能 | - |
| Lens Type | Flat |
| 包装 | Tray |
| 波長 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Luminus Devices Inc. |
| Configuration | Square |
| 現在 - 最大 | 4.5A |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 2.2A |
| サイズ / 寸法 | 38.00mm L x 38.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| 基本製品番号 | CXM-32 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | 32.80mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 162 lm/W |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 51V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 18170lm (Typ) |
パッケージ
-
MSL
-

