シリーズ
KAW
評価
IP65
機能
OVP, SCP
トポロジー
AC DC Converter
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | Luminus Devices Inc. |
| タイプ | - |
| シリーズ | KAW |
| 重さ | - |
| Dimming | - |
| 評価 | IP65 |
| 機能 | OVP, SCP |
| トポロジー | AC DC Converter |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 85% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Luminus Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 24 W |
| 承認機関 | CE, ENEC, TUV |
| 標準番号 | - |
| サイズ / 寸法 | 3.24" L x 1.26" W x 0.96" H (82.3mm x 32.0mm x 24.5mm) |
| 電圧 - 出力 | 30 ~ 38V |
| 出力の数 | 1 |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -10°C ~ 45°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 240VAC |
| 電圧 - 入力 (最小) | 220VAC |
| 現在 - 出力 (最大) | 700mA |
パッケージ
-
MSL
-

