色
Blue
シリーズ
SFT-14
包装
Tape & Reel (TR)
波長
450nm (445nm ~ 455nm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Color Lighting |
| メーカー | Luminus Devices Inc. |
| 色 | Blue |
| シリーズ | SFT-14 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 波長 | 450nm (445nm ~ 455nm) |
| 部品の状態 | Active |
| 現在 - 最大 | 7A |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 980mA |
| パッケージ / ケース | 1414 (3535 Metric) |
| サイズ / 寸法 | 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.029" (0.74mm) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 1414 |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 3V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 1600mW (1300mW ~ 1900mW) |
パッケージ
-
MSL
-

