色
Deep Red
シリーズ
SST-20-DR Gen 2 Horticulture
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
波長
660nm (640nm ~ 670nm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Color Lighting |
| メーカー | Luminus Devices Inc. |
| 色 | Deep Red |
| シリーズ | SST-20-DR Gen 2 Horticulture |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 波長 | 660nm (640nm ~ 670nm) |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 現在 - 最大 | 2A |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 700mA |
| パッケージ / ケース | 1414 (3535 Metric) |
| サイズ / 寸法 | 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| 基本製品番号 | SST-20 |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.077" (1.96mm) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 1414 |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 2.15V |
| Thermal Resistance of Package | 1.3°C/W |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 890mW (870mW ~ 910mW) |
パッケージ
-
MSL
-


