タイプ
Class K
機能
Depop, Short-Circuit and Thermal Protection
包装
Tape & Reel (TR)
出力タイプ
1-Channel (Mono)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Audio Amplifiers |
| メーカー | Lumissil Microsystems |
| タイプ | Class K |
| シリーズ | - |
| 機能 | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | 1-Channel (Mono) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Lumissil Microsystems |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-WFQFN |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5V |
| 基本製品番号 | IS31AP2036 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-FCQFN (2x2) |
| Max Output Power x Channels @ Load | 2W x 1 @ 8Ohm |
パッケージ
-
MSL
-


