在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Buttons
インターフェース
I2C, SPI
包装
Tube
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Sensor, Capacitive Touch |
| メーカー | Lumissil Microsystems |
| タイプ | Buttons |
| シリーズ | - |
| インターフェース | I2C, SPI |
| 包装 | Tube |
| 解決 | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Lumissil Microsystems |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 現在 - 供給 | 100µA |
| 入力の数 | 15 |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| LED Driver Channels | 15 |
| Proximity Detection | No |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-TSSOP |
パッケージ
-
MSL
-

