タイプ
LED Module
色
White, Warm
高さ
2.99mm
CCT (K)
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| メーカー | Luxtech, LLC |
| タイプ | LED Module |
| 色 | White, Warm |
| 高さ | 2.99mm |
| シリーズ | - |
| CCT (K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| 機能 | - |
| Lens Type | Flat |
| 包装 | Strip |
| 波長 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Luxtech, LLC |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| 現在 - 最大 | 540mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | - |
| サイズ / 寸法 | 5000.00mm L x 10.00mm W (25.40mm L per Segment) |
| Temperature - Test | 85°C |
| 基本製品番号 | FX-CC |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 132 lm/W |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 35V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 2400lm |
パッケージ
-
MSL
-

