RPM
3400 RPM
タイプ
BLDC
シリーズ
IR94BZA
重さ
2.4 lbs (1.1 kg)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motors - AC, DC |
| メーカー | Mabuchi Motor |
| RPM | 3400 RPM |
| タイプ | BLDC |
| シリーズ | IR94BZA |
| 重さ | 2.4 lbs (1.1 kg) |
| 機能 | Resolver |
| 関数 | Standard |
| 包装 | Box |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| 部品の状態 | Active |
| Encoder Type | - |
| 製造業者 | Mabuchi Motor |
| 電力 - 定格 | 355W |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 定格 | 48VDC |
| 直径 - シャフト | 0.472" (12.00mm) |
| サイズ / 寸法 | Square - 3.346" x 3.346" (85.00mm x 85.00mm) |
| 終了スタイル | Cable with Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| 取り付け穴の間隔 | 3.740" (95.00mm) |
| 動作温度 | -10°C ~ 50°C |
| 長さ - シャフトとベアリング | 1.181" (30.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 141.6 / 1000 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 280 / 2000 |
パッケージ
-
MSL
-


