見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Panel Indicators, Pilot Lights |
| メーカー | Mallory Sonalert Products Inc. |
| タイプ | LED |
| シリーズ | FL1P |
| 現在 | 20mA |
| 評価 | AC/DC |
| 電圧 | 12V |
| 機能 | - |
| Lens Size | 10mm, T-3 1/8 |
| 包装 | Bulk |
| Lamp Color | Blue |
| Lens Color | Blue |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Mallory Sonalert Products Inc. |
| Viewing Angle | 35° |
| Lens Transparency | - |
| 終了スタイル | Wire Leads - 7.3" (185.42mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| 防塵防水規格 | IP50 |
| Panel Cutout Shape | Round |
| 基本製品番号 | FL1P-8 |
| Millicandela Rating | 2000 ~ 3000mcd |
| パネルカット寸法 | 0.31" (8.00mm) |
パッケージ
-
MSL
-


