高さ
3.05mm
包装
Bulk
Qmax @ Th
95.0W @ 27°C
抵抗
340 mOhms
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermoelectric, Peltier Modules |
| メーカー | Marlow Industries, Inc. |
| 高さ | 3.05mm |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Qmax @ Th | 95.0W @ 27°C |
| 抵抗 | 340 mOhms |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Marlow Industries, Inc. |
| 現在 - 最大 | 19 A |
| Voltage - Max | 7.7 V |
| Delta Tmax @ Th | 58°C @ 27°C |
| Number of Stages | 1 |
| サイズ / 寸法 | Rectangular - 54.41mm L x 36.40mm W |
| 基本製品番号 | XLT2423 |
| 動作温度 | 125°C |
パッケージ
-
MSL
-


