ドットサイズ
0.60mm W x 0.65mm H
バックライト
LED - Blue
インターフェース
I2C, RS-232, TTL
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED Character and Numeric |
| メーカー | Matrix Orbital |
| シリーズ | - |
| ドットサイズ | 0.60mm W x 0.65mm H |
| バックライト | LED - Blue |
| インターフェース | I2C, RS-232, TTL |
| 包装 | Bulk |
| テキストの色 | White |
| 部品の状態 | Active |
| 表示モード | Transmissive |
| 表示タイプ | LCD - Color |
| 製造業者 | Matrix Orbital |
| 表示エリア | 82.00mm L x 28.40mm W |
| 文字サイズ | 5.15mm H x 3.20mm W |
| 表示形式 | 20 x 4 |
| 背景色 | Blue |
| 文字形式 | 5 x 8 Dots |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| L x W x H | 144.00mm x 38.00mm x 34.30mm |
| 基本製品番号 | LK204 |
| 文字数 | 80.0 |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


