ドットサイズ
0.55mm W x 0.55mm H
バックライト
LED - Yellow/Green
インターフェース
Parallel, 8-Bit
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED Character and Numeric |
| メーカー | Matrix Orbital |
| シリーズ | - |
| ドットサイズ | 0.55mm W x 0.55mm H |
| バックライト | LED - Yellow/Green |
| インターフェース | Parallel, 8-Bit |
| 包装 | Bulk |
| テキストの色 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 表示モード | Transflective |
| 表示タイプ | Alphanumeric |
| 製造業者 | Matrix Orbital |
| 表示エリア | 61.80mm L x 25.20mm W |
| 文字サイズ | 4.75mm H x 2.95mm W |
| 表示形式 | 16 x 4 |
| 背景色 | - |
| 文字形式 | 5 x 8 Dots |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| L x W x H | 87.00mm x 40.00mm x 14.00mm |
| 基本製品番号 | MOP-AL164 |
| 文字数 | 64.0 |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


