スタイル
Straight
シリーズ
Test Essentials
Impedance
50 Ohms
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Connector (RF) Adapters |
| メーカー | Maury Microwave |
| スタイル | Straight |
| シリーズ | Test Essentials |
| Impedance | 50 Ohms |
| 包装 | Retail Package |
| 部品の状態 | Active |
| Adapter Type | Plug to Jack |
| Center Gender | Male to Female |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Adapter Series | 2.92mm to 2.92mm |
| 固定タイプ | Threaded, Threaded |
| Conversion Type | Same Series |
| 周波数 - 最大 | 40 GHz |
| Convert To (Adapter End) | 2.92mm (OS-2.9) Jack, Female Socket |
| Convert From (Adapter End) | 2.92mm (OS-2.9) Plug, Male Pin |
パッケージ
-
MSL
-


