関数
FSK Demodulator, Tone Decoder
包装
Tube
部品の状態
Obsolete
製造業者
MaxLinear, Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Telecom |
| メーカー | MaxLinear, Inc. |
| シリーズ | - |
| 関数 | FSK Demodulator, Tone Decoder |
| インターフェース | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | MaxLinear, Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 900 mW |
| パッケージ / ケース | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 現在 - 供給 | 5mA |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 20V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-PDIP |
パッケージ
-
MSL
-


