見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| メーカー | Maxwell Technologies |
| 成績 | - |
| シリーズ | PSHLR |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | -10%, +20% |
| キャパシタンス | 30 F |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | PC Pins |
| 行間 | 0.197" (5.00mm) |
| 製造業者 | Maxwell Technologies |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Radial, Can |
| 電圧 - 定格 | 2.3 V |
| 寿命 @ 温度。 | 87600 Hrs @ 25°C |
| サイズ / 寸法 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.634" (41.50mm) |
| 動作温度 | -25°C ~ 60°C |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 35mOhm @ 1kHz |
パッケージ
-
MSL
-

