見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pushbutton Switches |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPST-NO |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| アクチュエータタイプ | Round, Button |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 250,000 Cycles |
| Switch Function | Off-On |
| 終了スタイル | Spring Terminal |
| 防塵防水規格 | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | CP24B-A2E |
| 電圧定格 - AC | 120 V |
| 電圧定格 - DC | 30 V |
| Color - Actuator/Cap | Yellow |
| 現在の評価(アンペア) | 8A (AC), 2.5A (DC) |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 22.30mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
パッケージ
-
MSL
-


