タイプ
Desktop
シリーズ
GC120
重さ
620 g
機能
LED Indicator
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. |
| タイプ | Desktop |
| シリーズ | GC120 |
| 重さ | 620 g |
| 機能 | LED Indicator |
| 包装 | Box |
| Charge Time | - |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 120.2W |
| 製造業者 | MEAN WELL USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | CB, CE, cULus, GS, PSE, UL |
| セルの数 | 1 |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 264VAC |
| サイズ / 寸法 | 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.00mm x 67.00mm x 35.00mm) |
| バッテリーセルサイズ | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| 終了スタイル | Rectangular Connector |
| Voltage - Nominal | 27.2V |
| 基本製品番号 | GC120A24 |
| Charge Current - Max | 4.42A |
| 動作温度 | -30°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


