タイプ
Constant Current, Voltage
シリーズ
HLG-320H (320W)
評価
IP65
機能
OCP, OTP, OVP, SCP
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. |
| タイプ | Constant Current, Voltage |
| シリーズ | HLG-320H (320W) |
| Dimming | - |
| 評価 | IP65 |
| 機能 | OCP, OTP, OVP, SCP |
| トポロジー | AC DC Converter |
| 包装 | Box |
| 効率 | 91.5% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | MEAN WELL USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 264 W |
| 承認機関 | CB, CCC, CE, cURus, PSE, RCM, TUV |
| サイズ / 寸法 | 8.87" L x 3.54" W x 1.72" H (225.2mm x 90.0mm x 43.8mm) |
| 電圧 - 出力 | 10.8 ~ 13.5V |
| 出力の数 | 1 |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 基本製品番号 | HLG-320H |
| 電圧 - 絶縁 | 3.75 kV |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 90°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 305VAC |
| 電圧 - 入力 (最小) | 90VAC |
| 現在 - 出力 (最大) | 22A |
パッケージ
-
MSL
-


