タイプ
Enclosed
シリーズ
IRM-01 (1W)
機能
Universal Input
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | IRM-01 (1W) |
| 機能 | Universal Input |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 77% |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | MEAN WELL USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 電力 (ワット) | 1 W |
| パッケージ / ケース | 24-SMD Module, 14 Leads |
| 承認機関 | CB, CE, cURus, TUV |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC |
| サイズ / 寸法 | 1.33" L x 0.87" W x 0.63" H (33.7mm x 22.2mm x 16.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 基本製品番号 | IRM-01 |
| 動作温度 | -30°C ~ 85°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 42mA |
パッケージ
-
MSL
-

