見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. |
| タイプ | Open Frame |
| シリーズ | MFM-05 (5W) |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 効率 | 74% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Medical |
| 製造業者 | MEAN WELL USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 4.1 W |
| パッケージ / ケース | 4-DIP Module |
| 承認機関 | CB, CE, cURus, EAC, TUV |
| Line Regulation | ±0.3% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| 電圧 - 入力 | 80 ~ 264 VAC |
| サイズ / 寸法 | 1.65" L x 0.88" W x 0.80" H (41.9mm x 22.4mm x 20.3mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 基本製品番号 | MFM-05 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 1.25A |
パッケージ
-
MSL
-

