タイプ
Enclosed
シリーズ
PB-300
重さ
1450 g
機能
LED Indicator
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | PB-300 |
| 重さ | 1450 g |
| 機能 | LED Indicator |
| 包装 | Box |
| Charge Time | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 300W |
| 製造業者 | MEAN WELL USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 承認機関 | CB, CE, cURus |
| セルの数 | 1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 132VAC, 180 ~ 264VAC |
| サイズ / 寸法 | 9.96" L x 5.31" W x 1.91" H (253.0mm x 135.0mm x 48.5mm) |
| バッテリーセルサイズ | 12V |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| Voltage - Nominal | 14.4V |
| 基本製品番号 | PB-300 |
| Charge Current - Max | 20.85A |
| 動作温度 | -10°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


