タイプ
Ball Bearing
幅
0.433" (11.00mm)
シリーズ
6200
機能
Shield (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Bearings |
| メーカー | Mechatronics Bearing Group |
| タイプ | Ball Bearing |
| 幅 | 0.433" (11.00mm) |
| シリーズ | 6200 |
| 重さ | - |
| 機能 | Shield (2) |
| 材料 | Bearing Steel |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Mechatronics Bearing Group |
| Inner Diameter | 0.591" (15.00mm) |
| Outer Diameter | 1.378" (35.00mm) |
| Static Load Rating | 675 lbs |
| 基本製品番号 | 6202 |
| Dynamic Load Rating | 1180 lbs |
パッケージ
-
MSL
-


