タイプ
Ball Bearing
幅
0.313" (7.94mm) 5/16"
シリーズ
R
機能
Contact Seal (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Bearings |
| メーカー | Mechatronics Bearing Group |
| タイプ | Ball Bearing |
| 幅 | 0.313" (7.94mm) 5/16" |
| シリーズ | R |
| 重さ | - |
| 機能 | Contact Seal (2) |
| 材料 | Bearing Steel |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Mechatronics Bearing Group |
| Inner Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Outer Diameter | 1.125" (28.58mm) |
| Static Load Rating | 500 lbs |
| 基本製品番号 | R8-2RS-X |
| Dynamic Load Rating | 885 lbs |
パッケージ
-
MSL
-


