RPM
3000 RPM
騒音
44.0dB(A)
幅
25.50mm
シリーズ
LPH12B99
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 3000 RPM |
| 騒音 | 44.0dB(A) |
| 幅 | 25.50mm |
| シリーズ | LPH12B99 |
| 重さ | 0.325 lb (147.42 g) |
| Air Flow | 79.0 CFM (2.21m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | Auto Restart, Electronic Commutation (EC), Speed Sensor (Tach) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Mechatronics Fan Group |
| 電力 (ワット) | 6.00W |
| Voltage Range | 90 ~ 264VAC |
| 承認機関 | - |
| Static Pressure | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 100 ~ 240VAC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | Plastic |
| 材料 - フレーム | Plastic |
| サイズ / 寸法 | Square - 120mm L x 120mm H |
| 防塵防水規格 | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| 基本製品番号 | LPH12 |
| 現在の評価(アンペア) | 0.100A |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


