RPM
3300 RPM
騒音
54.0dB(A)
幅
25.80mm
シリーズ
MSI1225
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 3300 RPM |
| 騒音 | 54.0dB(A) |
| 幅 | 25.80mm |
| シリーズ | MSI1225 |
| 重さ | 0.356 lb (161.48 g) |
| Air Flow | 58.0 CFM (1.62m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| 機能 | Auto Restart |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CE, cUL, TUV, UL |
| Static Pressure | 0.570 in H2O (142.0 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | Plastic |
| 材料 - フレーム | - |
| サイズ / 寸法 | Round - 120mm Dia |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | MSI1225 |
| 現在の評価(アンペア) | 0.480A |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


