RPM
3100 RPM
騒音
46.0dB(A)
幅
38.00mm
シリーズ
UF12AM
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 3100 RPM |
| 騒音 | 46.0dB(A) |
| 幅 | 38.00mm |
| シリーズ | UF12AM |
| 重さ | - |
| Air Flow | 103.0 CFM (2.88m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Mechatronics Fan Group |
| 電力 (ワット) | 13.00W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.240 in H2O (59.8 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 115VAC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | Metal |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Square - 120mm L x 120mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 現在の評価(アンペア) | 0.150A |
| 動作温度 | -40 ~ 194°F (-40 ~ 90°C) |
パッケージ
-
MSL
-


