RPM
3400 RPM
騒音
60.0dB(A)
幅
55.00mm
シリーズ
UF15KC
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 3400 RPM |
| 騒音 | 60.0dB(A) |
| 幅 | 55.00mm |
| シリーズ | UF15KC |
| 重さ | 2.3 lbs (1 kg) |
| Air Flow | 293.0 CFM (8.20m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | Dual Voltage, Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Mechatronics Fan Group |
| 電力 (ワット) | 38.00W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CE, cUL, UL |
| Static Pressure | 0.900 in H2O (224.2 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 115/230VAC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | UF15K |
| 現在の評価(アンペア) | 0.170A/0.340A |
| 動作温度 | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


