見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermoelectric, Peltier Assemblies |
| メーカー | Meerstetter |
| シリーズ | - |
| 現在 | 6 A |
| 電圧 | 34 V |
| 包装 | Retail Package |
| 部品の状態 | Active |
| Fan Location | Warm Side |
| 製造業者 | Meerstetter |
| Power - Cooling | 108 W |
| Heat Transfer Type | Direct to Air |
| Dimensions - Overall | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


