見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | Melexis Technologies NV |
| タイプ | Linear |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| Dimming | No |
| トポロジー | - |
| 周波数 | 32MHz |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| アプリケーション | - |
| 製造業者 | Melexis Technologies NV |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| 電圧 - 出力 | - |
| 出力の数 | 4 |
| 内部スイッチ | No |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply (Max) | - |
| Voltage - Supply (Min) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC-EP |
| 現在 - 出力 / チャンネル | - |
パッケージ
-
MSL
-

