出力
0.5 V ~ 4.5 V
機能
Amplified Output, Temperature Compensated
包装
Tray
Port Style
No Port
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Melexis Technologies NV |
| 出力 | 0.5 V ~ 4.5 V |
| シリーズ | - |
| 精度 | - |
| 機能 | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 包装 | Tray |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | Melexis Technologies NV |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| パッケージ / ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Maximum Pressure | - |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| Operating Pressure | -2.9PSI ~ 7.25PSI (-20kPa ~ 50kPa) |
| 基本製品番号 | MLX90821 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-


