タイプ
Soldering
シリーズ
EB-2000S
Wattage
55W
機能
Curie Heat Technology, ESD Safe
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| メーカー | MENDA |
| タイプ | Soldering |
| シリーズ | EB-2000S |
| Wattage | 55W |
| 機能 | Curie Heat Technology, ESD Safe |
| 含む | Iron Holder, Tip Removal Pad |
| Base Unit | EB-2000PS |
| 包装 | Bulk |
| Plug Type | Included, Not Specified |
| Workstand | SHH-4 |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| Tip Cleaner | Scouring Pad and Sponge |
| 製造業者 | MENDA |
| 電圧 - 入力 | 100 ~ 240V |
| 電圧 - 出力 | - |
| Temperature Range | 122°F (50°C) (Max) |
| チャンネル数 | 2 |
| Control/Display Type | None |
| Supplied Tips/Nozzles | - |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | EDS-GUN-3, SHP-K |
パッケージ
-
MSL
-

