幅
0.016" (0.40mm)
長さ
0.331" (8.40mm)
シリーズ
M
ヒントの種類
Soldering
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| メーカー | MENDA |
| 幅 | 0.016" (0.40mm) |
| 高さ | - |
| 長さ | 0.331" (8.40mm) |
| シリーズ | M |
| Diameter | - |
| ヒントの種類 | Soldering |
| 包装 | Bulk |
| 先端の形状 | Bent 30° |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| 製造業者 | MENDA |
| Tip Chip Size | - |
| Temperature Range | 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |
| 使用するために/関連製品 | EB-9000S-1, EB-9000S-2, MX500, MX5000 |
パッケージ
-
MSL
-


