見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Chip Resistor - Surface Mount |
| メーカー | Meritek |
| シリーズ | CR |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±5% |
| 抵抗 | 0 Ohms |
| 構成 | Thick Film |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | - |
| パッケージ / ケース | 0201 (0603 Metric) |
| サイズ / 寸法 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.010" (0.26mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 解雇の数 | 2 |
| 温度係数 | - |
パッケージ
-
MSL
-


