見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fuses |
| メーカー | Mersen USA Newburyport-MA L.L.C. |
| シリーズ | GSF |
| Fuse Type | Cartridge |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Requires Holder |
| Response Time | Slow Blow |
| パッケージ / ケース | 5mm x 20mm |
| 承認機関 | CSA, UR |
| サイズ / 寸法 | 0.197" Dia x 0.787" L (5.00mm x 20.00mm) |
| 電圧定格 - AC | 250 V |
| 現在の評価(アンペア) | 3.15 A |
| 動作温度 | - |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1.5kA |
パッケージ
-
MSL
-

