シリーズ
Modulostar®
電圧
400V
Fuse Size
0.335" Dia x 1.240" L (8.50mm x 31.50mm)
Fuse Type
Cartridge
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fuseholders |
| メーカー | Mersen USA Newburyport-MA L.L.C. |
| シリーズ | Modulostar® |
| 電圧 | 400V |
| Fuse Size | 0.335" Dia x 1.240" L (8.50mm x 31.50mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| 包装 | Bulk |
| Orientation | Vertical |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | DIN Rail |
| 連絡終了 | - |
| Fuseholder Type | Holder |
| 接触材料 | - |
| 終了スタイル | Screw Terminal, Pressure Plate |
| 回路の数 | 2 |
| 現在の評価(アンペア) | 25 A |
| 使用するために/関連製品 | 8.5mm x 31.5mm |
パッケージ
-
MSL
-

