機能
Shutdown Mode
包装
Bulk
出力タイプ
I2C/SMBus
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Micrel Inc. |
| シリーズ | - |
| 機能 | Shutdown Mode |
| 包装 | Bulk |
| 解決 | - |
| 出力タイプ | I2C/SMBus |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Digital, Local/Remote |
| 製造業者 | Micrel Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | SOT-23-6 |
| Test Condition | 0°C ~ 100°C (-40°C ~ 125°C) |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-6 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C (±5°C) |
| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 100°C |
パッケージ
-
MSL
-


