タイプ
TxRx Only
シリーズ
RadioWire™
周波数
300MHz ~ 600MHz
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Micrel Inc. |
| タイプ | TxRx Only |
| シリーズ | RadioWire™ |
| プロトコル | - |
| 周波数 | 300MHz ~ 600MHz |
| 包装 | Bulk |
| Modulation | FSK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -105dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 44-QFP |
| Power - Output | 12dBm |
| データレート(最大) | 128kBaud |
| 電圧 - 供給 | 2.5V ~ 3.4V |
| Serial Interfaces | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Current - Receiving | 8mA ~ 11mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 45mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 44-LQFP (10x10) |
パッケージ
-
MSL
-


