包装
Bulk
テクノロジー
SDRAM
Access Time
5.4 ns
メモリサイズ
64Mbit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Memory |
| メーカー | Micron Technology Inc. |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | SDRAM |
| Access Time | 5.4 ns |
| メモリサイズ | 64Mbit |
| メモリタイプ | Volatile |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Memory Format | DRAM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 54-VFBGA |
| Clock Frequency | 167 MHz |
| Memory Interface | Parallel |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | MT48LC4M16A2 |
| Memory Organization | 4M x 16 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 54-VFBGA (8x8) |
| Write Cycle Time - Word, Page | 12ns |
パッケージ
-
MSL
-

