タイプ
Non-Isolated PoL Module
シリーズ
MSR7810BW
機能
Regulated Output, SCP
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | MicroPower Direct |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| シリーズ | MSR7810BW |
| 機能 | Regulated Output, SCP |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 93% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Industrial, ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 承認機関 | CE |
| 制御機能 | Enable, Active High |
| サイズ / 寸法 | 0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.6mm x 7.5mm x 10.2mm) |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 36V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 8V |
| 現在 - 出力 (最大) | 1A |
パッケージ
-
MSL
-

