Gain
7dB
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
パワー - マックス
583W
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Bipolar RF Transistors |
| メーカー | Microsemi Corporation |
| Gain | 7dB |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 583W |
| 製造業者 | Microsemi Corporation |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | 55AT |
| Transistor Type | NPN |
| 動作温度 | 200°C (TJ) |
| 周波数 - 遷移 | 960MHz ~ 1.215GHz |
| サプライヤーデバイスタイプ | 55AT |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | - |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 15A |
| DC電流利得 (hFE) (最小) @ Ic, Vce | 10 @ 1A, 5V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 55V |
パッケージ
-
MSL
-

