シリーズ
0305
包装
Bulk
Tail Type
No Tail
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| メーカー | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| シリーズ | 0305 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Tail Type | No Tail |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| 製造業者 | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Socket Depth | 0.155" (3.94mm) |
| Tail Diameter | - |
| 連絡終了 | Gold |
| ボードの厚さ | - |
| フランジ直径 | 0.076" (1.93mm) |
| Insertion Force | - |
| 接触材料 | Beryllium Copper |
| 全長 - 全体 | 0.155" (3.94mm) |
| Pin Hole Diameter | 0.051" (1.30mm) |
| 基本製品番号 | 0305-2 |
| Accepts Pin Diameter | 0.025" ~ 0.037" (0.64mm ~ 0.94mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 取り付け穴の直径 | 0.061" (1.55mm) |
| Accepts Square Pin Size | 0.025" (0.64mm) |
| 接触仕上げの厚さ | 30.0µin (0.76µm) |
パッケージ
-
MSL
-


