見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PC Pin, Single Post Connectors |
| メーカー | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| シリーズ | 1973 |
| 包装 | Bulk |
| 断熱 | Non-Insulated |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Press-Fit |
| 製造業者 | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 端末の種類 | PC Pin |
| 連絡終了 | Gold |
| ターミナルスタイル | Single End |
| ボードの厚さ | - |
| フランジ直径 | 0.077" (1.96mm) |
| 接触材料 | Brass Alloy |
| 断熱材の色 | - |
| 全長 - 全体 | 0.215" (5.46mm) |
| 長さ - フランジ上 | 0.195" (4.95mm) |
| Length - Below Flange | - |
| 材料 - 断熱 | - |
| 取り付け穴の直径 | 0.068" (1.73mm) |
| ピンサイズ - フランジ上 | - |
| ピンサイズ - フランジの下 | - |
| 接触仕上げの厚さ | 10.0µin (0.25µm) |
パッケージ
-
MSL
-

